Контакты:
  • г. Челябинск, ул. Васенко, д. 4 а
  • тел. +7 (351) 263-83-23
  • e-mail: info@api-centre.ru

Мюзикл «Красная Шапочка» будет представлен на сцене Тверского академического театра драмы

Мюзикл «Красная Шапочка» будет представлен на сцене Тверского академического театра драмы

Свой новогодний подарок городу сделал Тверской академический театр драмы. Любителей музыкальных постановок ждет премьера мюзикла «Красная Шапочка». По заверениям актеров, ничего подобного их театром еще не ставилось.

Первый спектакль назначен на 2 января в 11.00. Мюзикл будет идти на сцене академического театра вплоть до 9 января включительно. Время то же.

С детства знакомая и любимая всеми сказка предстанет в необычном формате. Внимание зрителя приковано к сцене с первых мгновений. Перед сидящими в зале завязывается фантастическое противостояние Добра и Зла в лице сказочных персонажей. Сюжет музыкального представления загадочен и непредсказуем.

Музыкальная постановка Александра Павлишина имеет необычную форму для доброй старой истории о девочке в красной шапочке. Мюзикл перенасыщен чудесными сюрпризами и неожиданными поворотами сказочных событий.

Начало спектакля нетрадиционно. В то время как веселый и румяный Дед Мороз и его красавица-внучка будут поздравлять всех гостей в фойе драматического театра, начинают происходить сказочные вещи. Действие открывается не по привычному театральному звонку, а сразу вместе с новогодними поздравлениями. В итоге изумленные зрители отправляются к своим местам уже очарованные музыкой «Красной шапочки».

Центральная героиня сказки – активная и бесстрашная девочка Ксюша. Она ничем не отличается от ребят, пришедших на мюзикл, такая же современная любознательная школьница. Однако она осуществила свое желание попасть в мир сказки и волшебства. Она дает понять всем, кто пришел на премьеру, что для прекрасной мечты, веры и надежды всегда надо включать зеленый свет.


Вернуться назад к списку новостей

Важно!

Музыкальная студия "АПИ" готова взять на себя все аспекты по подготовке музыкального материала для Вас и ваших проектов. Сочинение музыки и текста, аранжировка, исполнение и запись. Создание песен, гимнов, симфоний, мюзиклов и др.

Мы принимаем предложения о сотрудничестве и участию в различных творческих проектах, спектаклях, театральных постановках, презентациях, перформансах. Вам нужен репертуар? У нас он уже есть. Не откладывая в долгий ящик, позвоните или напишите нам прямо сейчас.
Отправить заявку онлайн