Контакты:
  • г. Челябинск, ул. Васенко, д. 4 а
  • тел. +7 (351) 263-83-23
  • e-mail: info@api-centre.ru

Рэпер Канье Уэст и Пол Маккартни представили результаты своего сотрудничества

Рэпер Канье Уэст и Пол Маккартни представили результаты своего сотрудничества

Пол Маккартни, который в свое время стоял у истоков «великолепной ливерпульской четверки», порадовал своих поклонников совместным синглом с рэпером Канье Уэстом.

Сэр Пол стал автором музыки к строчкам, посвященным ныне покойной матери Канье. Песня называется «Only one». В тексте композиции, покойная Донда Уэст просит сына рассказать о ней своей маленькой дочери. В интервью музыкант сказал, что идея создать подобный трек посетила его совершенно случайно. В один из совершенно обычных дней он сидел вместе с дочкой и напевал ей вполне традиционные слова: «Привет, моя единственная...». И в тот момент Канье понял, что это слова его покойной матери, обращенные к внучке.

Супруга музыканта, знаменитая светская львица Ким Кардашьян также поделилась своими комментариями по поводу этой песни. По словам модели, ее часто спрашивают какую песню она больше всего любит в репертуаре мужа. И теперь, Ким говорит, что фаворитом стала именно эта песня, которую Уэст посвятил своей матушке. Светская львица откровенно призналась в соц.сети, что когда она слушает песню мужа, слезы сами по себе начинают бежать по щекам, ведь Канье искренне верит в то, что передает дочке слова покойной матери.

Мать известного рэпера скончалась в 2007 году, после очень сложной операции на сердце.

Точно сказать нельзя, но многие думают, что этот трек станет только первым совместным творением двух звезд. У Пола и Канье было очень плодотворное и достаточно длительное сотрудничество, поэтому поклонники вполне могут ожидать появления новых совместных композиций.

Напомним, что о сотрудничестве музыкантов сайту Api-Studia.ru впервые стало известно в конце лета 2014 года. Тогда близкие к знаменитостям люди заявили о том, что Пол и Канье много времени работают в студии и материала, который они готовят вполне хватит на альбом. Будет ли совместная пластинка пока непонятно.

Представленная композиция получилась по стилю более близкой Маккартни. Она нежная, трогательная и очень душевная. И если сравнивать ее с предыдущими работами Канье, то разница просто огромная. Пойдет ли рэпер еще на такие эксперименты точно сказать не может пока никто.



Вернуться назад к списку новостей

Важно!

Музыкальная студия "АПИ" готова взять на себя все аспекты по подготовке музыкального материала для Вас и ваших проектов. Сочинение музыки и текста, аранжировка, исполнение и запись. Создание песен, гимнов, симфоний, мюзиклов и др.

Мы принимаем предложения о сотрудничестве и участию в различных творческих проектах, спектаклях, театральных постановках, презентациях, перформансах. Вам нужен репертуар? У нас он уже есть. Не откладывая в долгий ящик, позвоните или напишите нам прямо сейчас.
Отправить заявку онлайн