Контакты:
  • г. Челябинск, ул. Васенко, д. 4 а
  • тел. +7 (351) 263-83-23
  • e-mail: info@api-centre.ru

Cheri Cheri Lady от Modern Talking исполнил хор Русской Армии из Санкт-Петербурга

Cheri Cheri Lady от Modern Talking исполнил хор Русской Армии из Санкт-Петербурга

Как стало известно сайту Api-Studia.ru, Хор Русской Армии порадовал своих поклонников и фанатов Modern Talking одновременно, исполнив хит популярного дуэта Cheri Cheri Lady. Эти серьёзные мужчины в погонах уже не раз удивляли публику своей креативностью и неожиданным выбором концертного репертуара. Исполнение Cheri Cheri Lady не разочаровало поклонников творчества Хора Русской Армии и заставило любителей Modern Talking, услышавших новый вариант, посмотреть на известную песню под другим углом. Мужчины с военной выправкой и отличными голосами доставили слушателям удовольствие не только гармоничным сочетанием тембров, но и визуальной составляющей, зажигательно пританцовывая под хит 80-х. Стоит отметить, что исполнение хором любого произведения всегда отличается высоким качеством, а хороший вкус ещё не изменял этому коллективу.

Исполнение песни Cheri Cheri Lady посвящено 30-летию немецкой группы. Легендарный дуэт Томаса Андерса и Дитера Болена взрывал дискотеки всего мира во второй половине 80-х годов и собирал огромные стадионы во многих странах. Группа была очень успешной и пережила два распада и две волны популярности. Окончательно дуэт Modern Talking прекратил существование в 2003 году, но песни группы живут и вселяют такой оптимизм, что даже бравые вояки не выдерживают и начинают танцевать.


Вернуться назад к списку новостей

Важно!

Музыкальная студия "АПИ" готова взять на себя все аспекты по подготовке музыкального материала для Вас и ваших проектов. Сочинение музыки и текста, аранжировка, исполнение и запись. Создание песен, гимнов, симфоний, мюзиклов и др.

Мы принимаем предложения о сотрудничестве и участию в различных творческих проектах, спектаклях, театральных постановках, презентациях, перформансах. Вам нужен репертуар? У нас он уже есть. Не откладывая в долгий ящик, позвоните или напишите нам прямо сейчас.
Отправить заявку онлайн