Контакты:
  • г. Челябинск, ул. Васенко, д. 4 а
  • тел. +7 (351) 263-83-23
  • e-mail: info@api-centre.ru

Волшебные истории о Гарри Поттере продолжаются

Волшебные истории о Гарри Поттере продолжаются

Всемирно известная писательница Джоан Роулинг, создатель серии книг о Гарри Поттере, решила по-особенному поздравить с грядущими рождественскими праздниками всех поклонников фантастического романа. На своем официальном сайте женщина поместила информацию о предстоящей публикации двенадцати новых рассказов, посвященных хронике волшебников Хогвартса.

Из некоторых источников стало известно, что главным героем вымышленных историй станет один из основных персонажей всей эпопеи Гарри Поттера, противоборствующая сторона главного героя – Драко Малфой. Точный временной период, взятый за основу, пока остается загадкой для всех. Однако каждая часть будет публиковаться ежедневно, начиная с 12 декабря 2014 года.

Стоит отметить, что Джоан Роулинг уже радовала своих фанатов подобным сюрпризом, опубликовав 31 октября в честь празднования Хэллоуина новую историю о Долорес Амбридж. Британская писательница приоткрыла завесу тайны и описала жизнь бывшего профессора мистического университета еще до того, как чистокровная ведьма Амбридж попала в Хогвартс и стала работать в министерстве магии.


Вернуться назад к списку новостей

Важно!

Музыкальная студия "АПИ" готова взять на себя все аспекты по подготовке музыкального материала для Вас и ваших проектов. Сочинение музыки и текста, аранжировка, исполнение и запись. Создание песен, гимнов, симфоний, мюзиклов и др.

Мы принимаем предложения о сотрудничестве и участию в различных творческих проектах, спектаклях, театральных постановках, презентациях, перформансах. Вам нужен репертуар? У нас он уже есть. Не откладывая в долгий ящик, позвоните или напишите нам прямо сейчас.
Отправить заявку онлайн