Контакты:
  • г. Челябинск, ул. Васенко, д. 4 а
  • тел. +7 (351) 263-83-23
  • e-mail: info@api-centre.ru

Фильм «Интервью» – номинант на «Золотую малину»

Фильм «Интервью» – номинант на «Золотую малину»

Недавно сайту Api-Studia.ru стало известно, что после выхода американского фильма «Интервью» в обществе разразился скандал. Фильм попал в шорт-лист «Золотой малины». Эта интересная награда обычно присуждается наихудшим актерам и фильмам года.

Актеры Джеймс Франко и Сет Роген могут стать как худшими актерами года поодиночке (каждый уже номинирован индивидуально), так и худшим дуэтом года вместе.

Помимо «Интервью», на звание худшего кино есть и другие кандидаты. Это:

1) «Ной»;

2) «Трансформеры: Эпоха истребления»;

3) «Спасти Рождество»;

4) «Исход: Цари и боги»;

5) «Черепашки-ниндзя»;

6) «Неудержимые 3»;

7) «Превосходство»;

8) «Энни».

Жюри конкурса состоит из 600 человек: журналистов, кинокритиков и специалистов по кино, просто любителей кино из самых различных стран. Обычно «победители» «Золотой малины» определяются путем голосования. 21 февраля, точно в день вручения «Оскара», объявляется окончательный список номинантов. Однако в этом году он будет представлен мнению общественности несколько раньше – 14 января.

Сюжет одного из скандальнейших фильмов года заключается в том, что два журналиста из США отправляются в КНДР для личной встречи с одним из самых загадочных и закрытых людей мира – Ким Чен Ыном. Общение, правда, заканчивается тем, что лидера КНДР журналисты убивают. Изначальной целью поездки, как ясно из названия картины, было интервью с лидером Северной Кореи. Однако неожиданно журналисты получают новое задание.

Снято кино компанией Sony Pictures. Несмотря на мрачный сюжет, по жанру фильм относится к комедии. Показали его в США строго под Рождество, видимо, с целью поднятия настроения публики. Но разразился международный скандал, и фильм было тут же решено отозвать из широкого проката. Сам Ким Чен Ын был шокирован и страшно разозлен картиной. Он посчитал ее прямым вызовом американского правительства и спонсированием терроризма. Создателям фильма пришлось вырезать несколько эпизодов, в первую очередь тот, где лицо корейского лидера плавится от огня.


Вернуться назад к списку новостей

Важно!

Музыкальная студия "АПИ" готова взять на себя все аспекты по подготовке музыкального материала для Вас и ваших проектов. Сочинение музыки и текста, аранжировка, исполнение и запись. Создание песен, гимнов, симфоний, мюзиклов и др.

Мы принимаем предложения о сотрудничестве и участию в различных творческих проектах, спектаклях, театральных постановках, презентациях, перформансах. Вам нужен репертуар? У нас он уже есть. Не откладывая в долгий ящик, позвоните или напишите нам прямо сейчас.
Отправить заявку онлайн