Контакты:
  • г. Челябинск, ул. Васенко, д. 4 а
  • тел. +7 (351) 263-83-23
  • e-mail: info@api-centre.ru

В Казани открылась выставка полотен Сальвадора Дали

В Казани открылась выставка полотен Сальвадора Дали

Как стало известно сайту Api-Studia.ru, жителям Казани теперь доступно высшее из всего изобилия сюрреализма в мире – полотна Сальвадора Дали, представленные в неожиданном свете.

Мультимедийная выставка «Дали – живые полотна» является уникальной в своем роде, необычной и очень яркой. Сами по себе картины этого величайшего художника красивы и загадочны, наполнены глубоким смыслом и новым видением привычного, но форма, в которой их подают на казанской выставке, не имеет аналогов в мире.

Full HD всегда делает из привычных вещей что-то невероятное. В этом случае с помощью современной технологии полотна Дали украшают не только стены, но ипол и потолки здания. Сильные по своей глубине картины по-настоящему проникают в посетителей выставки, втягивают в атмосферу воздушности и яркости, а также помогают прочувствовать настроение и внутреннее состояние художника за счет подходящего по характеру музыкального сопровождения. Не слишком большое помещение позволяет охватить такой масштаб прекрасного за один сеанс, что послевкусие остается с посетителями выставки даже после их ухода.

Сальвадор Дали был человеком, обладающим мощным талантом. Его фантазия бурлила, как горная река, вызывая восторг у окружающих. Создатели выставки попытались сделать все для того, чтобы гости прочувствовали на себе настроение каждой написанной картины, а также попробовали себя в роли художника. Для этого в здании имеется маленькая мастерская, где каждый желающий может примерить на себя роль мастера на короткое время – порисовать красками на предложенных холстах, сделать уникальные снимки и посидеть на всем известном «губастом» диванчике.

Кроме того, желающие глубже окунуться в атмосферу живописи могут посетить предложенные создателями лекции и мастер-классы по искусству.

«Дали – живые полотна»– это смешение современных технологий и любимых классических вещей. Выставка получила похвалу критиков и звание лучшей и самой популярной выставки в Казани.


Вернуться назад к списку новостей

Важно!

Музыкальная студия "АПИ" готова взять на себя все аспекты по подготовке музыкального материала для Вас и ваших проектов. Сочинение музыки и текста, аранжировка, исполнение и запись. Создание песен, гимнов, симфоний, мюзиклов и др.

Мы принимаем предложения о сотрудничестве и участию в различных творческих проектах, спектаклях, театральных постановках, презентациях, перформансах. Вам нужен репертуар? У нас он уже есть. Не откладывая в долгий ящик, позвоните или напишите нам прямо сейчас.
Отправить заявку онлайн